Адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону,
проспект Сельмаш, 20/51
т.: (863)227-90-27, (863)227-90-12
"Руслан" и строит, и благоустраивает!

«РУСЛАН» И СТРОИТ, И БЛАГОУСТРАИВАЕТ!

Весь коллектив известной строительной компании во главе с Адамом Ясаевичем Батажевым примет участие в субботнике 27 апреля.

   

В завтрашнем общегородском субботнике, который пройдет и в Первомайском районе, активное участие примет строительная компания «Руслан». Вот что рассказал об этом директор управления благоустройства администрации Первомайского района Николай Георгиевич Ефанов: Хочу отметить, что плодотворное сотрудничество с генеральным директором строительной компании «Руслан» Адамом Ясаевичем Батажевым у нас идет с самого начала общегородского месячника чистоты. Оно продолжается традиционно, из года в год. Компания «Руслан» выделяет технику и людей для уборки Первомайского района от накопившейся за зимний период грязи.

В этом году от компании «Руслан» на благоустройстве постоянно задействованы два самосвала «КАМАЗ», два погрузчика и бригада из шести человек. Они работают 17 дней, за это время убрано и вывезено  примерно 510 тонн мусора.

Что касается общегородского субботника 27 апреля, то у нас достигнута договоренность, что компания «Руслан» выделяет четыре или пять самосвалов «КАМАЗ» и три погрузчика. А в субботнике примут участие все работники компании «Руслан».

Мы договорились, что они будут трудиться прежде всего на своих объектах: возле офиса компании, а также возле домов, возведенных «Русланом». Самосвалы также вывезут собранный мусор с территории парка Авиаторов и городских лесов  на улицах Штахановского и Думенко.

Часть работников «Руслана», во главе с самим Адамом Ясаевичем Батажевым, будет трудиться в парке Островского. Уверен, что на субботнике в Первомайском районе будет сделано многое, в том числе благодаря фирме «Руслан».

Хотел бы выразить признательность депутату Законодательного собрания Ростовской области Адаму Ясаевичу Батажеву за те конкретные дела, которые он делает на благо Первомайского района и его жителей. «Первомайцы» знают, что это наш депутат и он никогда не останется в стороне, если речь идет о том, чтобы сделать наш район чище и краше. Участие компании «Руслан» в общегородском субботнике тому подтверждение, - подчеркнул директор управления благоустройства администрации Первомайского района Н.Г. Ефанов.

Напомним, что Адам Ясаевич Батажев стал победителем на предварительных внутрипартийных выборах (праймериз) «Единой России» в Первомайском районе, которые состоялись в прошлую пятницу. Он намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Законодательное собрание Ростовской области, которые намечены на сентябрь этого года.

- Как депутат и как человек, тридцать лет проживший в Первомайском районе, я помогал и буду помогать конкретным жителям. Буду привлекать в район инвестиции и продвигать программы, которые позволят нам качественно изменить нашу жизнь. Буду защищать интересы района перед городским и областным руководством, даже если моя позиция покажется кому-то неудобной. Я не боюсь говорить правду. Особенно когда речь идет о защите интересов Ростова и ростовчан! - подчеркнул Адам Ясаевич Батажев, поблагодарив однопартийцев, поддержавших его кандидатуру.

А. ОЛЕНЕВ.

 

Источник: Газета "Вечерний Ростов", N82-83, 26.04.2013 г.


Сайт депутата ЗСРО Батажева Адама ГАРАНТ О компании | Новости | Проекты / Объекты | Проектная декларация | Подразделения | Фотоальбом | Услуги | Поиск по сайту | ЖК "Крылья Ростова" | Ссылки
ООО фирма "Руслан" © 2007
Создание сайта – АртМедиаХолдинг