Адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону,
проспект Сельмаш, 20/51
т.: (863)227-90-27, (863)227-90-12
"Руслан" поздравляет всех с Новым Годом!

.

Генеральный директор строительной компании «Руслан» поздравил жителей Ростовской области и сотрудников своей компании с наступающим Новым годом.

Строительная компания «Руслан» отмечает свое двадцатилетие. Она пережила два кризиса. За все существование фирмы ни разу не было ни одного судебного разбирательства. А начиналось все в непростые девяностые, когда четверо товарищей: Батажев, Белобородов, Бабкин, Терещенко и еще 17 рабочих ушли из стройтреста №7. Тогда, в девяностые, фирма называлась по-другому, но руслановцы считают 3 декабря официальным днем рождения компании. Первым ее делом стало строительство элитного жилого дома на улице Мечникова. В годы перестройки представления о таком жилье только начинали складываться, и в этом доме, в одном из первых, проявились новые тенденции. Затем была работа на промышленных объектах, – ремонтировали холодильные камеры и бойню на мясокомбинате «Тавр».

Генеральный директор фирмы «Руслан» Адам Батажев рассказывает: «Работать в то время было непросто. Со стороны правоохранительных органов к нам было неоднозначное отношение: нас считали спекулянтами. Но у наших заказчиков уже был опыт работы с нами, когда мы еще работали в госструктуре, и они нам доверили. Мы все вовремя и качественно построили. Строили много. С момента создания фирмы у нас построено более 210 тысяч квадратных метров жилья. Получается, порядка 10 тысяч человек живут в домах и квартирах, которые построили мы».

Строили руслановцы и объекты соцкультбыта, работали и на Минобороны МВД и другие силовые структуры, Минобразования и здравоохранения. Деятельность фирмы «Руслан» не ограничивается только строительным бизнесом. Сегодня она занимается и сельскохозяйственной деятельностью, и многопрофильной торговлей, изготавливает различные металлоконструкции, осуществляет бесшумное сваевдавливание, оказывает транспортные услуги.

Видеопоздравление здесь: http://161metr.ru/newscomp/343262.html


Сайт депутата ЗСРО Батажева Адама ГАРАНТ О компании | Новости | Проекты / Объекты | Проектная декларация | Подразделения | Фотоальбом | Услуги | Поиск по сайту | ЖК "Крылья Ростова" | Ссылки
ООО фирма "Руслан" © 2007
Создание сайта – АртМедиаХолдинг